Новость
Евсеев о матче с «Зенитом»: Мы проиграли с высоко поднятой головой
Читать 1 мин
0
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев прокомментировал поражение своей команды в матче с «Зенитом».
Наставник «Динамо» Евсеев дал понять, что у него нет принципиальных претензий к своим подопечным, несмотря на поражение от «Зенита» (0:1) в домашнем матче 25-го тура МИР РПЛ.
«Молодцы, хорошо играли, мне не в чем вас упрекнуть, ошибки всегда бывают. Победа любой ценой нам не нужна, мы проиграли, но с высоко поднятой головой», — сказал Евсеев для Telegram‑канала «Динамо».
В следующем туре динамовцы сыграют «Акроном», матч пройдет 23 апреля в Тольятти. В турнирной таблице чемпионата команда из Махачкалы располагается на 12-й позиции, имея в активе 23 очка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 22:29
Читать 1 мин
Сегодня, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





