Новость

Евгения Медведева обратилась к Овечкину, который сломал ногу

Читать 1 мин
0

Бывшая российская фигуристка, серебряный призер Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева, поддержала капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Ранее стало известно, что российский хоккеист сломал ногу.

Овечкин получил травму во время матча регулярного чемпионата НХЛ с «Ютой». Россиянину диагностировали перелом левой малоберцовой кости.

«Здоровья!!! Я уверена, ты вернешься еще сильнее! Настоящий пример для миллионов людей!» — написала Медведева у себя в соцсетях.

Травму нападающий получил в результате столкновения с одним из соперников в третьем периоде матча. Овечкин доиграть встречу до конца не сумел.

В нынешнем сезоне Овечкин провел в НХЛ 18 матчей в регулярном чемпионате. Он забросил 15 шайб и сделал 10 результативных передач.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин