Новость
Евгения Медведева — о допуске российских фигуристов: На новость страшно дышать
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева прокомментировала решение Международного союза конькобежцев (ISU) допустить россиян на квалификацию к Олимпиаде-2026.
Отборочный турнир пройдет в сентябре 2025 года в Пекине (Китай). Российские и белорусские фигуристы смогут принять в нем участие в нейтральном статусе.
«Это суперская и мотивационная новость, на которую страшно дышать. Хочется, чтобы наших спортсменов выпустили. Мы все этого желаем. Но критерии жестковаты», — приводит слова Медведевой Sport24.
Российских фигуристов отстранили от выступления в международных турнирах под эгидой ISU в начале 2022 года. Ведомство приняло такое решение по политическим причинам.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:29
Читать 1 мин
Вчера, 19:39
Читать 1 мин
22 Июн, 13:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
20 Июн, 17:12
Читать 1 мин
20 Июн, 16:50
Читать 1 мин
16 Июн, 16:55
Читать 1 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
16 Июн, 12:38
Читать 1 мин
14 Июн, 13:36
Читать 1 мин





