Новость

Евгений Пашутин: Травма руки? Кровь била как из гейзера — прямо медсестре в лицо

Читать 1 мин
1

Серебряный призер чемпионата мира — 1994, известный в прошлом разыгрывающий, а ныне главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин рассказал о серьезной травме, которая могла оборвать его карьеру.

По словам Пашутина, в возрасте 18 лет он поехал в составе сборной Ленинграда в Белгород. В одном из эпизодов он прыгнул за мячом, но стекла были прикрыты не натянутыми сетками и он серьезно поранил руку.

«Пробил рукой стекло, еще и ушел вглубь, перерезав все сухожилия... Мышцы дорезал, нервы. Серединный и локтевой. Медсестра в зале упала, когда увидела. Совсем молоденькая девушка. Что с нее взять? Кровь хлестала, как в фильме ужасов», — цитирует Пашутина «Спорт-Экспресс».

Евгений Пашутин выступал за клубы «Спартак» (Санкт-Петербург, 1990-1994), «Динамо» (Москва, 1994-1995), «Автодорожник» (Саратов, 1995-1999), «Маккаби» (Раанана, Израиль, 1999-2000), УНИКС (Казань, 2000-2002), ЦСКА (2002-2003).

В 1993-2002 годах был игроком сборной России.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Рома Визаров
newbie
29 Мар 2024

ужас какой((

0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин