Новость

Евгений Мележиков: В Казани классно проявили себя новички и лидеры «Спартака»

Читать 1 мин
1

Бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков похвалил команду Гильермо Абаскаля за удачный выезд в Казань. Сегодня красно-белые разнесли «Рубин» со счетом 4:1.

По мнению функционера, сегодня хорошо проявили себя новобранцы столичной команды, а также ветераны клуба.

Напомним, по ходу поединка в столице Татарстана результативными ударами отметились новоиспеченный спартаковцы Тео Бонгонда и Хесус Медина. Также по одну точному выстрелу записали на свой счет Михаил Игнатов и Квинси Промес.

«Еще до игры было ожидание положительного результата! Молодцы! Очень уверенная победа, классно проявили себя новички, и лидеры команды! Впереди еще длинная дистанция. Но уже сейчас можно сказать, что «Спартак» выглядит увереннее, чем раньше!» — сказал Мележиков «СЭ».

За три матча, проведенных на старте сезона-2023/24, подопечные Абаскаля заработали девять баллов, показав максимальный результат.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
МК
Марат Кусаинов
newbie
6 Авг 2023

Ребят молодцы!

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин