Евгений Мележиков: В Казани классно проявили себя новички и лидеры «Спартака»
Бывший генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков похвалил команду Гильермо Абаскаля за удачный выезд в Казань. Сегодня красно-белые разнесли «Рубин» со счетом 4:1.
По мнению функционера, сегодня хорошо проявили себя новобранцы столичной команды, а также ветераны клуба.
Напомним, по ходу поединка в столице Татарстана результативными ударами отметились новоиспеченный спартаковцы Тео Бонгонда и Хесус Медина. Также по одну точному выстрелу записали на свой счет Михаил Игнатов и Квинси Промес.
«Еще до игры было ожидание положительного результата! Молодцы! Очень уверенная победа, классно проявили себя новички, и лидеры команды! Впереди еще длинная дистанция. Но уже сейчас можно сказать, что «Спартак» выглядит увереннее, чем раньше!» — сказал Мележиков «СЭ».
За три матча, проведенных на старте сезона-2023/24, подопечные Абаскаля заработали девять баллов, показав максимальный результат.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Ребят молодцы!