Новость

Евгений Малкин после победы над «Детройтом»: Сегодня мы провели отличную игру

Читать 1 мин
0

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин дал комментарий после победы команды в выездном матче с «Детройт Ред Уингз» (6:3) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

«Сегодня мы провели отличную игру. Она была гораздо лучше, чем вчера. Это была наша игра, и мы играли все три периода, а большинство было заметно лучше», — сказал Малкин после матча.

В этой игре Малкин оформил ассистентский дубль, достигнув отметки в 800 передач за карьеру в Национальной хоккейной лиге. В составе «Детройта» заброшенной шайбой отличился Владимир Тарасенко.

«Питтсбург Пингвинз» в первой игре уступили «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 6:0. Матч прошел 10 октября на «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арене» в Питтсбурге.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин