Новость
Евгений Малкин после победы над «Детройтом»: Сегодня мы провели отличную игру
Читать 1 мин
0
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин дал комментарий после победы команды в выездном матче с «Детройт Ред Уингз» (6:3) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
«Сегодня мы провели отличную игру. Она была гораздо лучше, чем вчера. Это была наша игра, и мы играли все три периода, а большинство было заметно лучше», — сказал Малкин после матча.
В этой игре Малкин оформил ассистентский дубль, достигнув отметки в 800 передач за карьеру в Национальной хоккейной лиге. В составе «Детройта» заброшенной шайбой отличился Владимир Тарасенко.
«Питтсбург Пингвинз» в первой игре уступили «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 6:0. Матч прошел 10 октября на «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арене» в Питтсбурге.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





