Новость
Евгений Кузнецов: Во втором раунде плей-офф хочется сыграть против «Трактора»
Читать 1 мин
0
Нападающий СКА Евгений Кузнецов заявил, что хотел бы сыграть против «Трактора» во втором раунде плей-офф КХЛ.
«Хочется сыграть против «Трактора» во втором раунде. Гештальт не закрыт. Всегда было интересно», — приводит слова Кузнецова пресс-служба СКА.
Напомним, что в первом раунде плей-офф Западной конференции СКА сыграет против московского «Динамо». «Трактор» в первом раунде Кубка Гагарина встретится против «Адмирала» в рамках Восточной конференции.
Евгений Кузнецов является воспитанником «Трактора». Он выступал за первую команду с 2009 по 2014 год, после чего присоединился к «Вашингтон Кэпиталз». В нынешнем сезоне нападающий провел 39 матчей за СКА, в которых набрал 37 очков – 12 голов и 25 результативных передач.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





