Эксклюзив

Евгений Кузнецов: У СКА еще много резервов

Читать 1 мин
0

Форвард СКА Евгений Кузнецов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал успешную серию армейцев в регулярном чемпионате КХЛ. Обыграв дома «Сибирь» со счетом 6:3, армейцы довели количество победных матчей до семи подряд. Сам Кузнецов набирает очки в восьми дуэлях кряду.

– СКА одержал седьмую победу подряд в чемпионате. Хочется дальше продолжать или уже пора взять передышку?
– Хочется продолжать, конечно.

– «Сибирь» понравилась как соперник?
– Да, крепкая команда, терпела, строго по плану играла. Хорошо, что нам удалось забить в третьем периоде пять шайб.

– Почему, кстати? Вопрос физики, агрессии со стороны СКА решил? Из-за чего «Сибирь» стала пропускать?
– Ой, не знаю, если бы я знал, уже бы миллиардером был.

– На ставках?
– Нет. Просто говорил бы всем людям, что делать, и все бы исполнялось. Такой вопрос лучше тренерам задайте.

– Сейчас СКА сколько выжимает из своих возможностей? Резервы еще есть?
– Я думаю, их много.

КЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин