Новость
Евгений Кузнецов — о скандированиях фанатов «Спартака»: Это кайф
Читать 1 мин
0
Нападающий СКА Евгений Кузнецов высказался о негативных кричалках со стороны фанатов «Спартака». Он заявил, что получает кайф от такого.
Сегодня, 25 октября, в Москве состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. «Спартак» принимал на своем льду петербургский СКА. Армейцы с берегов Невы одержали победу со счетом 5:2. При этом фанаты Спартака скандировали кричалку «СКА – позор российского хоккея». Об этом высказался нападающий петербургской команды Евгений Кузнецов.
«Потому что я кайфую, против кричат — это кайф. Я ходил на «Зенит» на Кубок, только из-за виража», — приводит слова Кузнецова Sport24.
СКА с 29 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





