Новость

Евгений Кузнецов — о скандированиях фанатов «Спартака»: Это кайф

Читать 1 мин
0

Нападающий СКА Евгений Кузнецов высказался о негативных кричалках со стороны фанатов «Спартака». Он заявил, что получает кайф от такого.

Сегодня, 25 октября, в Москве состоялся матч FONBET чемпионата КХЛ. «Спартак» принимал на своем льду петербургский СКА. Армейцы с берегов Невы одержали победу со счетом 5:2. При этом фанаты Спартака скандировали кричалку «СКА – позор российского хоккея». Об этом высказался нападающий петербургской команды Евгений Кузнецов.

«Потому что я кайфую, против кричат — это кайф. Я ходил на «Зенит» на Кубок, только из-за виража», — приводит слова Кузнецова Sport24.

СКА с 29 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин