Новость

Евгений Кузнецов: Хотел бы второй Кубок Стэнли, а не золото Олимпиады

Читать 1 мин
0

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов рассказал о своих мечтах. Хоккеист признался, что хотел бы завоевать второй Кубок Стэнли, а не золото Олимпиады.

Нападающий за свою заокеанскую карьеру играл только за «Вашингтон», с которым выиграл Кубок Стэнли в 2018 году.

«Харт Трофи» или еще один Кубок Стэнли? «Харт Трофи» — Кубок уже имеется. Кубок Стэнли или золото Олимпиады? Еще один Кубок Стэнли», — ответил Кузнецов в интервью «Хоккей на Кинопоиске».

В прошлом сезоне российский форвард набрал 55 (12+43) очка. Однако он также имел свой худший показатель полезности за всю свою карьеру (-26). Кузнецов по контракту с «Вашингтоном» зарабатывает 7,8 млн долларов за сезон, срок действия его соглашения истекает через два года.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин