Новость

Евгений Емерхонов: Рад, что позвали в Рязань на Гонку чемпионов

Читать 1 мин
0

Биатлонист Евгений Емерхонов высказался по поводу Гонки чемпионов в Рязани. Спортсмен поддержал идею летнего аналога.

«Как эксперимент — можно попробовать. Возможно, было бы круто. Если бы меня пригласили, конечно, поучаствовал.

Рад, что позвали в Рязань. Понравилось все, от дистанции до организации и болельщиков», — рассказал Емерхонов «СЭ».

4-5 января 2025 года в Рязани прошла Гонка чемпионов с участием сильнейших российских лыжников и биатлонистов. Победу в ней одержали лыжники Мария Истомина и Александр Терентьев и биатлонисты Наталия Шевченко и Эдуард Латыпов.

Ранее двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев похвалил организаторов Гонки чемпионов.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости