Новость
Евгений Емерхонов: Рад, что позвали в Рязань на Гонку чемпионов
Читать 1 мин
0
Биатлонист Евгений Емерхонов высказался по поводу Гонки чемпионов в Рязани. Спортсмен поддержал идею летнего аналога.
«Как эксперимент — можно попробовать. Возможно, было бы круто. Если бы меня пригласили, конечно, поучаствовал.
Рад, что позвали в Рязань. Понравилось все, от дистанции до организации и болельщиков», — рассказал Емерхонов «СЭ».
4-5 января 2025 года в Рязани прошла Гонка чемпионов с участием сильнейших российских лыжников и биатлонистов. Победу в ней одержали лыжники Мария Истомина и Александр Терентьев и биатлонисты Наталия Шевченко и Эдуард Латыпов.
Ранее двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев похвалил организаторов Гонки чемпионов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





