Евгений Дадонов: В «Монреале» очень трудно давались очки

Читать 1 мин
0

Нападающий «Даллас Старз» Евгений Дадонов рассказал о неудачных выступлениях за «Монреаль Канадиенс». Хоккеист пожаловался на результативность.

По словам Дадонова, он не мог стабильно набирать очки, когда играл в «Монреале».

«Самая большая проблема — очки не набирались. У меня были моменты, и для других я их создавал, но как-то не шло, особенно в первые месяцы сезона. Очень трудно мне давались очки. Не знаю, почему», — цитирует Дадонова Sport24.

34-летний Дадонов перебрался в «Даллас» по ходу прошлого сезона. Он начинал кампанию в составе «Монреаля», где демонстрировал не лучшую результативность. В 50 матчах хоккеисту удалось набрать 18 очков.

После обмена Дадонов в 23 матчах в составе «Старз» набрал 15 очков, а в плей-офф хоккеист в 16 играх набрал 10 баллов.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин