Новость

Евгений Дадонов: Из-за поражения я не так наслаждаюсь хет-триком, как мог бы

Читать 1 мин
0

Российский форвард «Далласа» Евгений Дадонов высказался о хет-трике в матче с «Питтсбургом». Он заявил, что не наслаждается им из-за поражения.

В субботу, 5 апреля, прошел ряд матчей регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них сошлись «Даллас Старз» и «Питтсбург Пингвнинз». «Пингвины» одержали победу со счетом 5:3. При этом, российский форвард «Далласа» Евгений Дадонов. Он высказался об этом.

«Понятно, что из-за поражения я не так наслаждаюсь хет-триком, как мог бы. Не знаю, что произошло с нами в третьем периоде», — приводит слова Дадонова официальный сайт «Далласа».

«Даллас» набрал 104 очка и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин