Евгений Башкиров присоединился к «Санта-Коломе»

Читать 1 мин
0

Российский полузащитник Евгений Башкиров прибыл в расположение андоррского клуба «Санта-Колома». Это подтвердил «РБ Спорт» главный тренер команды Дмитрий Черышев.

Как ранее сообщалось, 31-летний полузащитник Евгений Башкиров входил в сферу интересов клуба «Санта-Колома» из Андорры. Главный тренер команды Дмитрий Черышев отмечал в беседе с «РБ Спорт», что действительно говорил с Башкировым, но после разговора тот пропал с радаров.

«Он вышел на связь буквально неделю назад, может, даже чуть меньше, — заявил Черышев. — Евгений уже приехал, тренируется с нами. Осталось только начать работу с бумажными делами, но сколько она продлится, мы еще не знаем».

Напомним, последним клубом Евгения Башкирова был польский «Заглембе» (Любин), который он покинул вскоре после февральских событий.

Дмитрий Черышев: Башкирова больше не слышал и не видел, но на просмотр приедет парень с русскими корнями

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин