Эксклюзив

Артюхин: Не вижу никаких перспектив у «Северстали» в серии со «Спартаком»

Читать 1 мин
0

Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» предположил, что «Спартак» без особых проблем пройдет «Северсталь» в первом раунде Кубка Гагарина.

«К сожалению, я не вижу никаких перспектив у «Северстали». У череповчан хоккей похож на торпедовский. Ребята даже в большей степени играют в пас ради паса. Они вообще не применяют силовых приемов. Это не хоккей для плей-офф. Да, это все здорово и красиво, болельщикам нравится. Но это не чемпионский хоккей», – сказал Артюхин.

Серия первого раунда Кубка Гагарина «Спартак» – «Северсталь» начнется 26 марта. Два первых матча в этом противостоянии пройдут в Москве, после чего серия переедет в Череповец.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин