Эксклюзив
Евгений Артюхин: В ЦСКА мы можем увидеть финалиста Кубка Гагарина
Артюхин видит в ЦСКА финалиста следующего Кубка Гагарина
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» предположил, что ЦСКА в следующем сезоне может выйти в финал Кубка Гагарина.
«Мне понравилось, как выглядела команда и какой хоккей она показывала на Кубке мэра Москвы. ЦСКА преобразился, поменялась система и игроки. Новички неплохо себя проявили. Я думаю, что это будет другой ЦСКА, чем в прошлом году. Полагаю, именно в армейцах мы сможем увидеть финалистов, если все будет хорошо складываться», — сказал Артюхин.
ЦСКА стал победителем Кубка мэра Москвы. В финальном матче турнира красно-синие одолели минское «Динамо» со счетом 3:2.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин





