Эксклюзив

Евгений Артюхин: У «Амура» максимальный бюджет, а результата — ноль

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» раскритиковал руководство «Амура» за плохие результаты команды в текущем регулярном чемпионате.

«Огромные вопросы к руководству «Амура». Из года в год в команду вливают сумасшедшие деньги. Бюджет практически максимальный, а результата – ноль. Никаких действий я не вижу. Можно укрепиться молодыми и перспективными игроками, которые грызут лед. А можно укрепиться сытыми котами, которым не очень хочется что-то доказывать. Они просто играют в свою игру, на своем опыте и мастерстве. Долго ты так не проиграешь. Нужно терпеть и доставать из себя. Все те люди, которые были подписаны с хорошими контрактами, не оправдывают свои подписания. Много вопросов к селекции. Из года в год много вопросов к селекции. Люди, которые всем управляют, продолжают оставаться на своих местах», — сказал Артюхин.

На данный момент «Амур» занимает 11-е место в Восточной конференции. У хабаровчан 12 очков в 18 матчах.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин