Эксклюзив
Евгений Артюхин: «Трактор» был быстрее «Локомотива»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший форвард сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил игру «Трактора» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом», в котором челябинцы выиграли со счетом 2:1.
«Как по мне, «Трактор» был быстрее «Локомотива». Нападение челябинцев хорошо себя проявило. Команда постоянно прессинговала и заставляла ошибаться защитников соперника. Я увидел, что черно-белые были быстрее команды Игоря Никитина. Из-за этого у нее постоянно происходили какие-то ошибки и провалы», — сказал Артюхин.
«Трактор» ведет в финальной серии Кубка Гагарина у «Локомотива» со счетом 1-0. Следующий матч между этими командами пройдет 15 мая в Ярославле.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин





