Евгений Артюхин: «Спартак» впечатлил, победил достойного соперника
Бывший форвард СКА и сборной России Евгений Артюхин поделился своим мнением о выступлении московского «Спартака» в первом этапе Кубка Гагарина — 2024. Красно-белые одолели череповецкую «Северсталь» со счетом 4-1.
«Впечатлил меня «Спартак», он победил достойного противника. Команда проделала колоссальную работу за сезон, удачно сформировав свой состав. Тренерский штаб заслуживает похвалы — за год они создали такую команду, дух, атмосферу. «Спартак» демонстрирует качественный хоккей, который радует как зрителей, так и болельщиков. Просто отличная работа всех, включая тренерский состав», — поделился Артюхин в разговоре с журналистом «Чемпионата».
На данный момент потенциальным соперником «Спартака» в четвертьфинале Кубка Гагарина — 2024 является магнитогорский «Металлург», ведущий в серии с «Амуром» со счетом 3-2. Если минское «Динамо» победит московское, «Спартак» сыграет с «Авангардом».
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





