Новость

Евгений Артюхин: «Спартак» впечатлил, победил достойного соперника

Читать 1 мин
0

Бывший форвард СКА и сборной России Евгений Артюхин поделился своим мнением о выступлении московского «Спартака» в первом этапе Кубка Гагарина — 2024. Красно-белые одолели череповецкую «Северсталь» со счетом 4-1.

«Впечатлил меня «Спартак», он победил достойного противника. Команда проделала колоссальную работу за сезон, удачно сформировав свой состав. Тренерский штаб заслуживает похвалы — за год они создали такую команду, дух, атмосферу. «Спартак» демонстрирует качественный хоккей, который радует как зрителей, так и болельщиков. Просто отличная работа всех, включая тренерский состав», — поделился Артюхин в разговоре с журналистом «Чемпионата».

На данный момент потенциальным соперником «Спартака» в четвертьфинале Кубка Гагарина — 2024 является магнитогорский «Металлург», ведущий в серии с «Амуром» со счетом 3-2. Если минское «Динамо» победит московское, «Спартак» сыграет с «Авангардом».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин