Эксклюзив

Евгений Артюхин: Отсутствие сборной России — огромная потеря для команд на ЧМ

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал отстранение сборной России от международных турниров в 2025 году.

«Все это было ожидаемо и предсказуемо. Не в первый раз нас убрали со всех мероприятий. Логичное решение с их стороны. Ничего не поделать, но не надо отчаиваться. Я хочу сказать, что отсутствие сборной России это огромная потеря для команд, которые будут выступать на чемпионате мира. Играть с сильными лучше, чем играть между собой. Мне жалко ребят, которые туда не попадут. Но будем надеяться на то, что скоро здравый смысл восторжествует, и нас вернут обратно», — сказал Артюхин.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин