Бывший нападающий СКА Евгений Артюхин дал комментарий по поводу поражения питерцев в серии с «Динамо».
«Проблема у СКА была давно. Я много раз отмечал, что не очень стабильная игра в защите. Самой игры в обороне даже не было. Рисунка игры в защите не было. Защитники старались сами где-то подключаться и обрезались. Как будто без задания», – цитирует Артюхина «Спорт День за Днем».
СКА впервые с 2010 года вылетел в первом раунде Кубка Гагарина. Петербургская команда проиграла в серии московскому «Динамо» — 2-4. В регулярном чемпионате команда Романа Ротенберга финишировала на седьмой строчке в Западной конференции.
Напомним, в прошлый раз СКА становился обладателем Кубка Гагарина в 2017 году.
СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





