Эксклюзив
Евгений Артюхин: «Динамо» удалось нащупать свою игру
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший нападающий сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от выступлений московского «Динамо» в текущем сезоне.
«Позитив есть. Видимо, удалось нащупать какие-то моменты и свою игру. Улучшилась игра в обороне. У «Динамо» есть проблемы с вратарской линией. Была надежда на Миску, но пока что он не показывает той игры, которую от него все ожидали. Надеюсь, что он наберет форму и выйдет на свой уровень», — сказал Артюхин.
Московское «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. После 19 матчей у команды Алексея Кудашова 22 очка.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





