Эксклюзив
Евгений Артюхин: Буше надо дать время, а там посмотрим, что получится
Читать 1 мин
0
Бывший нападающий сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал решение руководства «Авангарда» о продлении контракта с главным тренером команды Ги Буше.
«Считаю, что это правильное решение. Команда была в полуразобранном виде, когда туда пришел Буше. Он взял все в свои руки. Изначально речи о попадании в плей-офф практически не шло, но человек за полгода собрал все пазлы и дал результат. Полагаю, Буше надо дать время, а там посмотрим, что получится. Сейчас у Ги есть карт-бланш, он может собирать команду под себя», – сказал Артюхин.
«Авангард» под руководством Ги Буше дошел до четвертьфинала Кубка Гагарина, где уступил «Локомотиву» со счетом 3-4.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





