Эксклюзив

Евгений Артюхин: Буше надо дать время, а там посмотрим, что получится

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий сборной России Евгений Артюхин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал решение руководства «Авангарда» о продлении контракта с главным тренером команды Ги Буше.

«Считаю, что это правильное решение. Команда была в полуразобранном виде, когда туда пришел Буше. Он взял все в свои руки. Изначально речи о попадании в плей-офф практически не шло, но человек за полгода собрал все пазлы и дал результат. Полагаю, Буше надо дать время, а там посмотрим, что получится. Сейчас у Ги есть карт-бланш, он может собирать команду под себя», – сказал Артюхин.

«Авангард» под руководством Ги Буше дошел до четвертьфинала Кубка Гагарина, где уступил «Локомотиву» со счетом 3-4.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин