Шахматист Андрей Есипенко прокомментировал свое участие в предстоящем Турнире претендентов.
В разговоре со «СЭ» российский гроссмейстер подчеркнул, что очень воодушевлен перед началом турнира. Он признался, что ему не терпится принять участие в состязании, показав свои лучшие шахматы.
«Все-таки это была мечта и цель в течение многих лет», — добавил Есипенко.
Отметим, что Турнир претендентов стартует 28 марта и продлится до 16 апреля. Уроженец Новочеркасска Андрей Есипенко впервые за карьеру примет участие на соревнованиях, а также станет единственным представителем России на турнире, который пройдет на Кипре.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





