Ещенко перейдет на работу в академию «Спартака». Должность — заместитель техдиректора

Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», Андрей Ещенко перейдет на работу в академию «Спартака».

На недавней пресс-конференции спортивный директор красно-белых Лука Каттани сообщил о том, что Андрей Ещенко покидает тренерский штаб команды.

Ещенко перейдет на работу в академии красно-белых и займет пост заместителя технического директора. В составе красно-белых Ещенко провел суммарно 109 матчей, забил один гол и сделал 3 голевые передачи.

В составе команды Андрей выиграл чемпионат страны и Суперкубок, а как тренер — БЕТСИТИ Кубок России в мае этого года.

Томас Цорн: Все иностранцы в «Локомотиве» хотят продолжать выступление за команду

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 22:35
Читать 1 мин
Сегодня, 22:34
Читать 1 мин
Сегодня, 22:29
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 19:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:15
Читать 1 мин
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин