Эксклюзив
Ещенко: Готов работать помощником в чьем-либо штабе, не чураюсь этого
Читать 1 мин
0
Российский тренер Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем будущем.
На прошлой неделе Ещенко покинул штаб «Кубани», которая пропустит сезон в LEON Второй лиге из-за проблем с лицензированием.
«Сейчас мне хочется немного отдохнуть, перезагрузиться и побыть с семьей. Дальше уже будет видно. Не хочется терять тонус — я готов рассматривать разные предложения, буду предлагать свою кандидатуру. Конечно, главным тренером работать интереснее, но на данном этапе я готов поработать и помощником в чьем-либо штабе. Не чураюсь этого», — сказал Ещенко.
По итогам прошлого сезона подопечные Ещенко заняли последнее, 10-е место в турнирной таблице второго этапа дивизиона «А» группы «Серебро».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





