Эксклюзив

Ещенко: Готов работать помощником в чьем-либо штабе, не чураюсь этого

Читать 1 мин
0

Российский тренер Андрей Ещенко в беседе с «РБ Спорт» высказался о своем будущем.

На прошлой неделе Ещенко покинул штаб «Кубани», которая пропустит сезон в LEON Второй лиге из-за проблем с лицензированием.

«Сейчас мне хочется немного отдохнуть, перезагрузиться и побыть с семьей. Дальше уже будет видно. Не хочется терять тонус — я готов рассматривать разные предложения, буду предлагать свою кандидатуру. Конечно, главным тренером работать интереснее, но на данном этапе я готов поработать и помощником в чьем-либо штабе. Не чураюсь этого», — сказал Ещенко.

По итогам прошлого сезона подопечные Ещенко заняли последнее, 10-е место в турнирной таблице второго этапа дивизиона «А» группы «Серебро».

КР
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин