Епанчинцев стал новым главным тренером «Сибири»
В «Сибири» определились с новым главным тренером команды. Им стал 48-летний Вадим Епанчинцев.
Пресс-служба «Сибири» объявила о назначении нового главного тренера. Им стал 48-летний Вадим Епанчинцев. Соглашение со специалистом рассчитано на два года.
Это будет не первый опыт работы Епанчинцева в КХЛ в качестве главного тренера. В прошлом он тренировал «Спартак» и «Амур». Кроме того, у Епанчинцева есть богатый опыт работы с командами ВХЛ и МХЛ. Последним местом его работы была «Югра», с которой он добрался до полуфинала Кубка Петрова.
Что касается «Сибири», клуб вынужден был искать нового тренера после неудачного сезона. Минувший регулярный чемпионат команда завершила на десятом месте в таблице Восточной конференции и не смогла выйти в плей-офф.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





