Новость

Епанчинцев стал новым главным тренером «Сибири»

Читать 1 мин
0

В «Сибири» определились с новым главным тренером команды. Им стал 48-летний Вадим Епанчинцев.

Пресс-служба «Сибири» объявила о назначении нового главного тренера. Им стал 48-летний Вадим Епанчинцев. Соглашение со специалистом рассчитано на два года.

Это будет не первый опыт работы Епанчинцева в КХЛ в качестве главного тренера. В прошлом он тренировал «Спартак» и «Амур». Кроме того, у Епанчинцева есть богатый опыт работы с командами ВХЛ и МХЛ. Последним местом его работы была «Югра», с которой он добрался до полуфинала Кубка Петрова.

Что касается «Сибири», клуб вынужден был искать нового тренера после неудачного сезона. Минувший регулярный чемпионат команда завершила на десятом месте в таблице Восточной конференции и не смогла выйти в плей-офф.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
26 Июн, 18:35
Читать 1 мин