Новость

Елена Вяльбе: Ходят разговоры, что россиянам предоставят нейтральный статус

Читать 1 мин
0

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась мнением о вероятности возвращения российских лыжников на мировую арену.

«Ходят определенные слухи, будто бы в этом сезоне нам могут предоставить нейтральный статус. Но, если честно, через две недели стартует первый этап Кубка мира, а официальных уведомлений мы пока так и не получили», — отметила Вяльбе в беседе с каналом «Эмпатия Манучи».

Напомним, что российских лыжников отстранили от участия в международных соревнованиях по политическим мотивам в феврале 2022 года.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

24 Июн, 16:42
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин