Новость

Елена Веснина: Медведев выдал феноменальные три сета в матче с Де Минором

Читать 1 мин
0

В ночь с понедельника на вторник Даниил Медведев переиграл Алекса де Минора в матче 1/8 финала Открытого чемпионата США. Поединок в Нью-Йорке завершилась со счетом — 2:6, 6:4, 6:1, 6:2.

Таким образом, российский теннисист пробился в четвертьфинал US Open.

Успех своего соотечественника прокомментировала Елена Веснина. По мнению олимпийской чемпионки Даниил буквально вынес соперника с корта после провального первого сета.

«Медведев прошел первую серьезную проверку. Де Минор — очень неудобный для него соперник. Медведев неудачно провел первый сет. Затем Даня выдал феноменальные три сета! Вошел в корт и начал попадать практически все свои удары. Он полностью вымотал де Минора», — сказала Веснина «Чемпионату».

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин