Екатерина Смирнова: Силы уже на исходе. Я выложилась на максимум

Читать 1 мин
0

Лыжница Екатерина Смирнова рассказала, что тяжело себя чувствовала во время эстафеты на чемпионате России по лыжным гонкам. Гонка прошла сегодня, 24 марта.

Эстафету выиграла команда Тюменской области, за которую, помимо Смирновой, выступили Елизавета Пантрина, Анна Грухвина и Алиса Жамбалова.

«Силы уже на исходе. Я выложилась на максимум. Не знаю, как побегу дальше. Всю гонку бежала и думала, что не смогу потом стартовать», — цитирует Смирнову «Матч ТВ».

Второе место заняла сборная Республики Татарстан. Топ-3 замкнула команда Приволжского ФО.

Пока российские лыжники по решению FIS отстранены от международных стартов.

Команда Тюменской области победила в эстафете на ЧР по лыжным гонкам

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин