Новость
Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби
Читать 1 мин
0
В Абу-Даби завершился четвертьфинальный матч турнира WTA-500. Россиянка Екатерина Александрова встречалась с филиппинкой Александрой Эалу.
Александрова — 11-я ракетка мира, Эалу занимает 45-е место в мировом рейтинге. Встреча продолжалась 1 час 31 минуту и завершилась победой российской теннисистки со счетом 6:3, 6:3.
Александрова по ходу встречи четырежды подавала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-поинтов из девяти. Эалу, в свою очередь, ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала два брейк-поинта из восьми.
В полуфинале Александрова сыграет с победительницей встречи между Людмилой Самсоновой и Хейли Баптист.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 13:07
Читать 1 мин
Вчера, 12:48
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





