Новость

Егор Римашевский: Приятно забить в любом матче

Читать 1 мин
0

Форвард «Динамо» Егор Римашевский забросил дебютную шайбу в матче со «Спартаком». Бело-голубые уступили со счетом 7:8 в овертайме.

Сегодня, 5 декабря, в Фонбет чемпионате КХЛ прошел результативный матч. «Спартак» и «Динамо» суммарно забросили 15 шайб. Красно-белые добыли победу со счетом 8:7 в овертайме. При этом, за бело-голубых свою дебютную шайбу забросил форвард Егор Римашевский. Он высказался об этом.

«Приятно забить в любом матче. Если бы выиграли, было бы вдвойне приятнее, но так как уступили, настроения особо нет», — приводит слова Римашевского «Матч ТВ».

В следующем матче «Динамо» сыграет с «Северсталью». Матч будет проведен в Череповце, городе Вологодской области.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:54
Читать 2 мин
Сегодня, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин