Эксклюзив

Егор Голенков: Пропустили с «Динамо» нелепый гол

Читать 1 мин
0

Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался о старте нового сезона РПЛ. Дончане уступили «Зениту» (1:2) и «Динамо» (0:1).

— «Ростов» провел два хороших матча по содержанию игры, но очков нет. Это нервирует?
— Если говорить о психологии, то чуть-чуть это может поддавливать. Но качество игры у нас хорошее. Идем своей дорогой.

— Что не получилось, чтобы набирать очки в этих двух турах?
— Удачи в первом матче. Возможно, там был и психологический момент — начали играть на результат, за это и поплатились. Матч с «Динамо» — это игра без моментов с обеих сторон, мы пропустили нелепый гол, — сказал Голенков.

СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:22
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:23
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 12:09
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин