Эксклюзив

Егор Филин: Мы забросили одну шайбу, а соперник нам — три. Вот и все

Читать 1 мин
0

Форвард «Спартака» Егор Филин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал о своих впечатлениях от матча с «Авангардом», в котором москвичи уступили со счетом 1:3. Команда Алексея Жамнова проиграла в шести из последних семи матчей, она идет на четвертом месте на Западе, набрав 69 очков в 54 поединках.

«Хорошо играли, почему уступили? Потому что мы забросили одну шайбу, а соперник нам – три. Вот и все. Не знаю, в чем причина двух глупых ошибок подряд в третьем периоде. Так бывает, это хоккей», — сказал Филин.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин