Ефремов прокомментировал уход с поста главы ФНЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Президент ФНЛ Игорь Ефремов объяснил, почему решил уйти со своего поста. Об отставке Ефремов сообщил сегодня, 7 декабря, на общем собрании клубов лиги.
«Я хочу жить в согласии с собой», — приводит слова Ефремова «Матч ТВ».

Ефремов занимал должность главы ФНЛ с декабря 2010 года. Ранее сообщалось, что функционер столкнулся с серьезным давлением со стороны клубов. Так, недовольство работой Ефремова проявляли руководители практически половины клубов лиги.
Претензии к Ефремову были связаны с расходованием средств, рекламными контрактами и кадровыми назначениями.
Пока неизвестно, кто сменит его на посту главы лиги. Первая часть сезона в ФНЛ уже завершена, турнир теперь возобновится к феврале 2021 года.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:45
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:36
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:24
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:00
Читать 1 мин





