Новость

«Единственный из соперников, которого я могу назвать монстром». Браун — о Бетербиеве

Читать 1 мин
0

Маркус Браун вспомнил о поединке с Артуром Бетербиевым. По его словам, это единственный соперник, которого он может назвать монстром.

Бывший чемпион мира Маркус Браун поделился воспоминаниями о поединке с Артуром Бетербиевым. По его словам, россиянин единственный из соперников, кого он может назвать монстром.

«Этот чувак монстр. Это единственный соперник с которым я дрался и могу назвать его монстром», — приводит слова Брауна BoxingScene.

Напомним, Маркус Браун и Артур Бетербиев встретились в декабре 2021 года, тогда американец проиграл нокаутом в девятом раунде. Россиянин с канадским паспортом вернется в ринг в январе 2024 года, когда встретится с Каллумом Смитом, Браун же после поражения от Артура пока больше не бился.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:16
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин