Новость
«Единственный из соперников, которого я могу назвать монстром». Браун — о Бетербиеве
Читать 1 мин
0
Маркус Браун вспомнил о поединке с Артуром Бетербиевым. По его словам, это единственный соперник, которого он может назвать монстром.
Бывший чемпион мира Маркус Браун поделился воспоминаниями о поединке с Артуром Бетербиевым. По его словам, россиянин единственный из соперников, кого он может назвать монстром.
«Этот чувак монстр. Это единственный соперник с которым я дрался и могу назвать его монстром», — приводит слова Брауна BoxingScene.
Напомним, Маркус Браун и Артур Бетербиев встретились в декабре 2021 года, тогда американец проиграл нокаутом в девятом раунде. Россиянин с канадским паспортом вернется в ринг в январе 2024 года, когда встретится с Каллумом Смитом, Браун же после поражения от Артура пока больше не бился.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:16
Читать 1 мин
Вчера, 21:46
Читать 1 мин
26 Июн, 23:04
Читать 1 мин
26 Июн, 20:11
Читать 1 мин
25 Июн, 23:39
Читать 1 мин
22 Июн, 21:23
Читать 1 мин
21 Июн, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
19 Июн, 21:49
Читать 1 мин
17 Июн, 21:38
Читать 1 мин



