«Это полностью нарушает спортивный принцип». В РФС оценили инициативу клубов Премьер-Лиги, которые хотят установить мораторий на вылет

Читать 1 мин
0

Заместитель генерального директора и директор по развитию РФС Максим Митрофанов прокомментировал желание клубов РПЛ установить мораторий на вылет из лиги в этом сезоне.

«Мораторий означает, что никто не вылетает из РПЛ и никто не входит из ФНЛ. Вопрос, который находится у нас на рассмотрении, сформулирован именно так. Мы считаем, что такой формат полностью нарушает спортивный принцип. Это ущемляет права клубов ФНЛ, которые вкладывали деньги и в честной спортивной борьбе завоевали право участвовать в РПЛ», — передает слова Митрофанова корреспондент «РБ Спорт».

Отметим, что итоговое решение по этому вопросу будет принято на исполкоме РФС 24 мая.

Определены даты стыковых матчей за право сыграть в РПЛ

АЛ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин
Вчера, 22:29
Читать 1 мин