«Это полностью нарушает спортивный принцип». В РФС оценили инициативу клубов Премьер-Лиги, которые хотят установить мораторий на вылет
Читать 1 мин
0
Заместитель генерального директора и директор по развитию РФС Максим Митрофанов прокомментировал желание клубов РПЛ установить мораторий на вылет из лиги в этом сезоне.
«Мораторий означает, что никто не вылетает из РПЛ и никто не входит из ФНЛ. Вопрос, который находится у нас на рассмотрении, сформулирован именно так. Мы считаем, что такой формат полностью нарушает спортивный принцип. Это ущемляет права клубов ФНЛ, которые вкладывали деньги и в честной спортивной борьбе завоевали право участвовать в РПЛ», — передает слова Митрофанова корреспондент «РБ Спорт».
Отметим, что итоговое решение по этому вопросу будет принято на исполкоме РФС 24 мая.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





