Новость

Эртель подписал новый контракт с «Зенитом»

Читать 1 мин
0

Французский баскетболист Тома Эртель продолжит выступать за «Зенит».

Летом клуб и игрок имели возможность активировать в контракте опцию «+1», однако петербургская команда объявила о новом соглашении с французским защитником. Контракт с Эртелем будет действовать в течение двух сезонов, до лета 2025 года.

Тома Эртель является одним из основных распасовщиков чемпионата и лауреатом награды «Дебютант года». Он станет шестым легионером в составе «Зенита», присоединившись к Адриену Моэрману, Бояну Дублевичу, Тренту Фрейзеру, Кайлу Куричу и Винсу Хантеру. Трэй Томпкинс находится на последнем году контракта, а Тайсон Картер находится на аренде (возможно, без возвращения).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин