Эксклюзив
Эрик О`Делл: В матче с ЦСКА нам помогла игра в неравных составах
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Нападающий московского «Динамо» Эрик О`Делл в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился впечатлениями от победы над ЦСКА со счетом 4:1.
«Хорошая игра получилась. У нас сегодня было много энергии. ЦСКА тоже хорошо сыграл. Но нам сегодня помогла прекрасная игра в неравных составах. «Динамо» нанесло очень много бросков, а защитники, в свою очередь, здорово сработали в блокировке. Они помогли нам. Перерыв стал для нас хорошим временем. Ребята провели его с семьями и отдохнули, кто-то восстановился от травм. Соперничество со «Спартаком» за лидерство в конференции? Мы стараемся фокусироваться на своей игре. Каждая команда в этом сезоне хороша. После Рождества у нас будет еще много матчей», — сказал О`Делл.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





