Новость

Энтони Бовилье: Безумие, что Овечкин раньше не забивал в овертайме плей-офф НХЛ

Читать 1 мин
0

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Энтони Бовилье прокомментировал первый в карьере Александра Овечкина гол в овертайме плей-офф НХЛ.

Российский капитан «Вашингтона» стал героем первого матча серии Кубка Стэнли против «Монреаль Канадиенс», забив два гола и отдав одну результативную передачу. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ в пользу «Кэпиталз».

Бовилье, также отличившийся голом в этом матче, отметил, насколько удивителен тот факт, что Овечкин, сыграв более 150 матчей в плей-офф, до этой игры не забивал шайб в овертайме Кубка Стэнли.

«Это действительно безумие, когда задумываешься», — сказал Бовилье журналистам.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин