Новость
Энтони Бовилье: Безумие, что Овечкин раньше не забивал в овертайме плей-офф НХЛ
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Энтони Бовилье прокомментировал первый в карьере Александра Овечкина гол в овертайме плей-офф НХЛ.
Российский капитан «Вашингтона» стал героем первого матча серии Кубка Стэнли против «Монреаль Канадиенс», забив два гола и отдав одну результативную передачу. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ в пользу «Кэпиталз».
Бовилье, также отличившийся голом в этом матче, отметил, насколько удивителен тот факт, что Овечкин, сыграв более 150 матчей в плей-офф, до этой игры не забивал шайб в овертайме Кубка Стэнли.
«Это действительно безумие, когда задумываешься», — сказал Бовилье журналистам.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 14:21
Читать 1 мин




