Новость
Энди Маррей может пропустить год после травмы на «Мастерсе» в Майами год после травмы на «Мастерсе» в Майами
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Шотландский теннисист Энди Маррей может пропустить до 12 месяцев после травмы. Об этом сообщает iNews.
Маррей получил травму на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Во время матча с чехом Томашем Махачем он сильно подвернул голеностоп. После помощи врача Маррей сумел доиграть матч до конца, но в дальнейшем стало известно о серьезной травме.
Сам шотландец уже заявил, что ему придется потратить продолжительный период времени на лечение. По данным издания, Маррей уже посетил специалиста в Лондоне. По всей видимости, до конца нынешнего сезона Энди на корт выйти больше не сможет.
При этом сам Маррей ранее намекал, что может завершить карьеру после летнего сезона.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин
7 Июн, 11:04
Читать 1 мин





