Новость

Экс-вратарь «Краснодара» считает, что Карпину нужно было дать время в «Динамо»

Читать 1 мин
0

Бывший вратарь «Краснодара» Андрей Синицын поделился мнением о результатах московского «Динамо» в текущем сезоне. Первый отрезок чемпионата России бело-голубые завершили на 10-м месте турнирной таблицы с 21 очком в активе.

«За три месяца нельзя требовать космический результат. Если смотреть в перспективе, Карпину удавалось находить игру и ресурсы в «Ростове», показывать результат. В «Динамо» другие деньги и ожидания. Надо было дать время и довериться ему», — передает слова Синицына «Чемпионат».

Сезон 2025/2026 «Динамо» начинало под руководством Валерия Карпина. При нем команда в 22-х матчах одержала 8 побед, 5 раз сыграла вничью и потерпела 9 поражений. 17 ноября Карпин подал в отставку, исполняющим обязанности главного тренера был назначен Ролан Гусев.

До зимнего перерыва при Гусеве динамовцы в 4-х матчах одержали одну победу, дважды проиграли и один раз сыграли вничью.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин