Новость
Экс-вратарь «Ак Барса» Ахтямов: Хочется пробиться в первую команду «Торонто»
Читать 1 мин
0
Российский голкипер Артур Ахтямов рассказал о своих целях на сезон 2024/2025. В межсезонье Ахтямов перешел в канадский «Торонто Марлис» – фарм-клуб «Торонто Мейпл Лифс» из НХЛ.
«Хочется пробиться в первую команду. Но, в первую очередь, я хочу набраться игровой практики и спокойно играть в Северной Америке. Жду своего шанса. Верю, что он будет. Сейчас вратари в «Торонто» очень здорово начали сезон. Мне нужно работать вдвойне усерднее», – передает слова Ахтямова «ВсеПроСпорт».
В данный момент на счету Артура Ахтямова – 6 матчей за «Торонто Марлис» в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги (АХЛ) с 92,6% отбитых ударов.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





