Экс-тренер «Трактора»: Челябинскому клубу рано или поздно удастся завоевать золото

Читать 1 мин
0

Бывший тренер «Трактора» Равиль Гусманов в интервью «РБ Спорт» вспомнил выступление челябинской команды в сезоне-2012/13. В тот год «Трактор» в первый и пока в последний раз в своей истории играл в финале Кубка Гагарина.

– Не так давно было ровно десять лет с тех пор, как «Трактор» проиграл «Динамо» в финале Кубка Гагарина. Часто вспоминаете тот сезон?
– Вспоминаю, конечно, — говорит Гусманов. — Разговаривал с ребятами, которые играли в этой команде, и с болельщиками. Для города попадание в финал было праздником. Весь Челябинск болел, переживал, жил хоккеем.

– Есть ли все еще сожаление, что не получилось выиграть Кубок?
– В моей карьере было много ситуаций, когда не хватало одного шага. Поэтому нужно забыть это, идти дальше и снова выигрывать.

– «Трактор» пока так и не смог завоевать чемпионство на элитном уровне.
– «Трактору» рано или поздно удастся завоевать золото, с такой школой и с такими традициями.

Полностью интервью с Равилем Гусмановым читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин