Новость

Экс-тренер «Спартака» Тедеско из-за инфекции пропустит второй матч «Фенербахче»

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Фенербахче» Доменико Тедеско не сможет присутствовать на предстоящем матче против «Газиантепа», который состоится в рамках Кубка Турции.

По сообщению пресс-службы турецкого клуба, 40-летний специалист продолжает восстанавливаться после перенесенной тяжелой инфекции.

Таким образом, Тедеско пропустит вторую игру подряд. Ранее тренер не смог посетить матч 24-го тура чемпионата страны против «Антальяспора», который завершился вничью со счетом 2:2.

Ожидается, что Тедеско сможет вернуться к исполнению своих обязанностей 8 марта, когда стамбульский коллектив встретится с «Самсунспором» в рамках чемпионата.

Тедеско возглавил «Фенербахче» в сентябре 2025 года, сменив во главе команды Жозе Моуринью. Напомним, Тедеско занимал должность главного тренера московского «Спартака» с октября 2019 года по июнь 2021-го.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Сегодня, 02:55
Читать 1 мин
Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин