Эксклюзив

Экс-судья назвал команды, которые можно отметить в сезоне КХЛ

Читать 1 мин
0

Экс-судья Александр Лерке в интервью «РБ Спорт» назвал команды, которые можно выделить по итогам двух месяцев регулярного чемпионата КХЛ.

— Как вы оцените первые месяцы чемпионата КХЛ? Какие команды можно выделить?
— Сразу отмечу мой родной клуб «Трактор», команда показывает отличный результат, приятно смотреть на ее игру. Еще выделю «Автомобилист» и «Ак Барс», они тоже успешно проводят начало сезона. А вот старт магнитогорского «Металлурга» успешным назвать сложно. Однако мы понимаем, что после чемпионства противники вдвойне настраиваются на игры с этой командой. К тому же у «Металлурга» много травмированных игроков. Но я считаю, что команда потихоньку наберет ход и будет все нормально. Набирает ход и СКА. В команду пришел наш земляк Евгений Кузнецов, очень интересно наблюдать за ним. Думаю, что к плей-офф он будет в отличной форме. «Торпедо» играет в классный хоккей, в отличие от ХК «Сочи», эта команда начала слабо. Но опять же, со старта сезона прошло всего два месяца, еще рано делать какие-то выводы.

Полностью интервью с Александром Лерке читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин