Новость
Экс-нападающий клубов КХЛ Миловзоров выиграл выборы в Горсовет Новосибирска
Читать 1 мин
0
Бывший нападающий клубов Континентальной хоккейной лиги Егор Миловзоров выиграл выборы в Горсовет Новосибирска. Он баллотировался от «Единой России».
Бывший хоккеист набрал 60,7% голосов. Последним клубом Миловзорова в КХЛ была «Сибирь».
В регулярном чемпионате-2021/2022 он провел 34 матча в составе новосибирской команды, забросил две шайбы и отдал пять голевых передач с показателем полезности «+1». Помимо этого, он набрал восемь минут штрафного времени.
Ранее Миловзоров также выступал за московское Динамо, «Югру», «Нефтехимик», «Ак Барс» и «Автомобилист».
На выборах 37-летний Миловзоров набрал более 3000 голосов. Ближайший преследователь получил только 620.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





