Новость

Экс-нападающий клубов КХЛ Миловзоров выиграл выборы в Горсовет Новосибирска

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий клубов Континентальной хоккейной лиги Егор Миловзоров выиграл выборы в Горсовет Новосибирска. Он баллотировался от «Единой России».

Бывший хоккеист набрал 60,7% голосов. Последним клубом Миловзорова в КХЛ была «Сибирь».

В регулярном чемпионате-2021/2022 он провел 34 матча в составе новосибирской команды, забросил две шайбы и отдал пять голевых передач с показателем полезности «+1». Помимо этого, он набрал восемь минут штрафного времени.

Ранее Миловзоров также выступал за московское Динамо, «Югру», «Нефтехимик», «Ак Барс» и «Автомобилист».

На выборах 37-летний Миловзоров набрал более 3000 голосов. Ближайший преследователь получил только 620.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин