Эксклюзив
Экс-генменеджер «Химок» Поляцкин: Покупка Садыговым клуба в Турции — фейк
Читать 1 мин
0
Бывший генеральный менеджер «Химок» Дмитрий Поляцкин в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал слухи о том, что инвестор подмосковного клуба Туфан Садыгов приобрел акции команды из Турции.
— Точно знаю, что это фейк. Это я точно знаю. То, что он купил клуб — это вранье.
— То есть его денег в этом клубе нет?
— Нет. Возможно, он имеет какое-то дружеское отношение, но точно знаю, что денег его нет, — ответил Поляцкин.
Ранее СМИ сообщали о том, что Туфан Садыгов приобрел 50% акций турецкого футбольного клуба «Серик Беледиеспор». Напомним, «Химки» в мае не получили лицензию для РПЛ из-за несоответствия финансовым критериям, после чего объявили о решении приостановить деятельность клуба.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





