Экс-форвард «Трактора»: Интересно будет себя попробовать в хоккее 3х3
Бывший нападающий «Трактора» Артем Пеньковский в интервью «РБ Спорт» заявил, что будет играть в чемпионате КХЛ 3х3. Первый сезон турнира стартует 19 декабря.
— Своей карьерой довольны?
— Доволен, хорошие результаты были. У всех разный хоккейный век. Так получилось, что я пораньше закончил карьеру. 29 лет — это сейчас считается рано, мог и дольше поиграть. Но решил так сделать. Сейчас дал согласие играть в хоккей 3х3 за команду «Трактор».
— Интересно будет попробовать себя в хоккее 3х3?
— Да, интересно будет посмотреть. Турнир будет идти до конца июня. Поедем, поиграем, вспомним хоккейную жизнь.
— Раньше пробовали себя в 3х3?
— Нет, не пробовал. Только во время тренировочного процесса были короткие мини-игры поперек поля. А чтобы целый турнир — не играл, конечно. Будет интересно попробовать.
Полностью интервью с Артемом Пеньковским читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





