Эксклюзив

Экс-форвард «Трактора»: Интересно будет себя попробовать в хоккее 3х3

Читать 1 мин
0

Бывший нападающий «Трактора» Артем Пеньковский в интервью «РБ Спорт» заявил, что будет играть в чемпионате КХЛ 3х3. Первый сезон турнира стартует 19 декабря.

— Своей карьерой довольны?
— Доволен, хорошие результаты были. У всех разный хоккейный век. Так получилось, что я пораньше закончил карьеру. 29 лет — это сейчас считается рано, мог и дольше поиграть. Но решил так сделать. Сейчас дал согласие играть в хоккей 3х3 за команду «Трактор».

— Интересно будет попробовать себя в хоккее 3х3?
— Да, интересно будет посмотреть. Турнир будет идти до конца июня. Поедем, поиграем, вспомним хоккейную жизнь.

— Раньше пробовали себя в 3х3?
— Нет, не пробовал. Только во время тренировочного процесса были короткие мини-игры поперек поля. А чтобы целый турнир — не играл, конечно. Будет интересно попробовать.

Полностью интервью с Артемом Пеньковским читайте на «РБ Спорт» в ближайшее время

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин