Новость

Экс-форвард НБА Хантер скончался на 43-м году жизни

Читать 1 мин
0

Бывший игрок НБА Брэндон Хантер скончался на 43-м году жизни. О смерти спортсмена сообщила пресс-служба «Орландо Мэджик», он ранее выступал за этот клуб.

«Мы с глубоким прискорбием сообщаем о смерти нашего бывшего партнера по команде Брэндона Хантера. Выражаем глубочайшие соболезнования семье», — сказано в сообщении.

Хантера в 2003 году во втором раунде драфта выбрал клуб «Бостон Селтикс». Он провел за него один сезон, а затем еще сезон в «Орландо».

Брэндон добился больших успехов на университетском уровне. Он выступал за университет Огайо, трижды входил в первую команду All-MAC.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин